"Торт мечты" обрел победителя.
В течение трех месяцев осени в нашем городе проходил творческий конкурс “Ласена. Торт мечты”, который совместно организовали торговая марка “Ласена”, еженедельник  “ТЕЛЕСЕМЬ” и сайт wday.ru.  
Условия конкурса были очень простыми – нужно было сделать макет или рисунок торта, который участник этого творческого соревнования  хотел бы получить в подарок. Макеты можно было выполнить на конкурс в любой технике – из пластилина, папье-маше, конструктора, бумаги, ткани и вообще  из чего только душа пожелает. Ну а победитель определялся путем голосования на сайте www.wday.ru.
На конкурс поступило большое количество работ, но в финал  прошли  только 14  участников, среди которых и началась настоящая борьба. 
 
5 декабря 2015 года в кондитерской “Ласена”, расположенной по адресу: пр Мира, 56
состоялся детский праздник, куда были приглашены все финалисты конкурса “Ласена. Торт мечты”. 
Ребят и их родителей ждала игровая программа с аниматорами, чаепитие с вкуснейшей выпечкой от кондитерской “Ласена” и, конечно же,  награждение. В этот день никто из приглашенных маленьких гостей не ушел без подарка. 
Ну а главный приз – торт по собственному эскизу,  достался Маргарите Гобец. 
На конкурс Рита сделала поделку из пластилина “Моя семья”  и за свою  работу она больше всех получила голосов.  Ну а мастера кондитерской “Ласена” выполнили торт по эскизу Маргариты. 
 
Кондитерская “Ласена” благодарит всех за участие в конкурсе и за прекрасные работы!  Каждые поделка и рисунок  прекрасна, видно было, что все дети очень старались![вќ¤] Кто-то делал самостоятельно, кому то помогали родители. И это здорово, что взрослые помогают развивать творческое начало в своем ребенке! 
И хочется напомнить, что впереди праздники,  ну а лучшие  угощения и подарки  к ним – это сладости!
 
В кондитерских “Ласена” Вы можете заказать эксклюзивные и удивительно вкусные пироги, торты и другие кондитерские изделия любой сложности, которые сделают Ваш праздник незабываемым. Будь то свадьба, юбилей, детский день рождения или корпоративное мероприятие.
 
Заказывая торт в кондитерской «Ласена», Вы можете быть уверены, что торт будет уникален, а его вкус  не оставит равнодушными Ваших гостей! С полным ассортиментом кондитерского производства “Ласена” вы сможете ознакомиться на сайте www.lasena.ru
Оформить заказ можно в кондитерских «Ласена» по адресу:
Б.Архитекторов,5 (76-06-07), пр.Мира,56 (22-17-10), Б.Зеленый,8 (72-67-71) и ул. Профинтерна,10 (37-41-40), во всех супермаркетах “Омич и К”, а также в сети итальянских пиццерий «Кантанелло» и в службе доставки пиццерии «Кантанелло» по телефону 33-98-33 (www.kantanello.ru). 
altalt