«КАНТАНЕЛЛО» И «ЛАСЕНА» ДАРЯТ ПОДАРКИ!

alt

 

 

 

 

 

Условия акции “Кантанелло “ и “Ласена” дарят подарки”

Организатор рекламной акции “Кантанелло” и “Ласена” дарят подарки”: Общество с ограниченной ответственностью «Вкусное место». Юридический адрес: 644119, г. Омск, Б.Зеленый, д.8, помещение 1П, кабинет 1 ОГРН 1085543057104

Сроки проведения: c 1 июня 2019 года по 1 октября 2019 года (сроки проведения могут быть изменены организатором акции).

Территория проведения: город Омск.

Участники: Участником акции может стать любой совершеннолетний житель города Омска, сделавший заказы доставки готовой еды через службу доставки “Кантанелло” или совершающий покупку в пиццериях, работающих под маркой “Кантанелло” навынос, и кондитерских и кулинариях , работающих под маркой “Ласена”. В акции не имеют право участвовать сотрудники организатора, члены их семей, посредники, а также любые лица, связанные с конкретной рекламной акцией в силу своих профессиональных обязанностей.

Условия акции:

При заказе пиццы и пирогов в службе доставки “Кантанелло” или покупке пиццы и пирогов навынос в пиццериях, работающих под торговой маркой “Кантанелло”, и кондитерских и кулинариях , работающих под маркой “Ласена”, нужно вырезать большой логотип “Кантанелло” с крышки коробки от пиццы или большой логотип “Ласена” (с лисой) с большой коробки от пирогов.

Каждые 20 вырезанных логотипов обмениваются на купон-приглашение участника праздника “Кантанелло “ и “Ласена|” дарят подарки” в любой пиццерии, работающей под маркой “Кантанелло”. На празднике, который состоится 12 октября 2019 года (сроки проведения праздника могут быть изменены) в пиццерии « Кантанелло» по адресу: Омск, Бульвар Зеленый, 8 в 14-00, где будет проведен творческо-интеллектуальный конкурс, по результатам которого определятся победители, которым достанутся главные призы. Каждый участник праздника получит гарантированный подарок от пиццерии “Кантанелло”.

Призовой фонд: телевизор Led Samsung 49’’, смартфон Apple iPhone 6 32 GB, ноутбук Apple Mac Book Air, набор пицц из 40 штук (32 см ) на выбор из меню пиццерии, который может быть получен победителем в течение года после оглашения результатов акции. Каждый участник праздника получает поощрительный подарок от “Кантанелло” и “Ласена”

Общие положения:

1.Организатор сохраняет за собой право менять условия акций, отменять рекламные акции или продлять время их проведения в случае возникновения непредвиденных обстоятельств.

2. Организатор сохраняет за собой право периодически обновлять и/или изменять настоящие правила. Любые обновления или изменения не будут распространяться на те рекламные акции, которые уже находятся в процессе реализации на момент внесения изменений.

3. Заявка на участие в акции должна подаваться способом и в сроки (до даты и времени окончания акции), указанные в настоящих правилах. Невыполнение любого их этих условий дисквалифицирует вас как участника.

4. Организатор не несет ответственности за случаи потери, порчи или опоздания заявок на участие в результате плохой работы почты, сбоя сети, компьютерного или программного обеспечения, возникших по любой причине. Доказательство отправки заявки не будет приниматься в качестве доказательства её получения. Заявки от посредников, третьих сторон, организованных групп или автоматически сгенерированные компьютером приниматься не будут.

5. Принятое организатором решение окончательное и не будет обсуждаться ни по переписке, ни лично. Организатор оставляет за собой право не вручать призы в случае, если количество участников акции или качество заявок будет сочтено недостаточно высоким. Для получения подарка обязательным условием является участие в празднике.