Праздник Светлого Христова Воскресения

 В кулинариях и кондитерской "Ласена", а также в магазинах "Омич и К" Вы можете сделать предварительный заказ на праздничные куличи, творожную пасху, кексы с изюмом и пасхальные наборы.

alt

 
Весь апрель в чудо верь!

         Весь апрель в кондитерской "Ласена" скидка на все торты 20%. Ждем Вас ежедневно с 10-00 до 21-00, пр.Мира,56,  тел. 22-17-10.

 

alt

 

 
Презентация новой продукции

26 февраля в кондитерской «Ласена» состоялась презентация новых пирожных и тортов, которые кондитерская представила к Международному женскому дню. На презентации кондитеры рассказали об основных принципах  производства, ассортименте, качестве своей продукции,  помимо этого были затронуты социальные проблемы  города Омска, которые были выражены в кондитерских изделиях. В завершении мероприятия все гости были приглашены отведать вкусные угощения.

alt     alt    alt

 
Мы открыты

         Приглашаем всех в новую кондитерскую "Ласена" по адресу: пр.Мира,56. В нашей кондитерской  представлен большой выбор  тортов, пирогов, десертов и других эксклюзивных лакомств, а также разнообразных  напитков. Порадуйте себя любимыми сладостями от кондитерской «Ласена».  Мы работаем без обеда и выходных с 10-00 до 21-00, тел.:22-17-10.

 

 alt    alt

 

 
Открытие новой кондитерской «Ласена»

            Совсем скоро состоится открытие новой кондитерской «Ласена» по адресу: пр.Мира,56. Кондитерская «Ласена»- это не только вкусная и свежая выпечка, но и   прекрасное место для чаепития в семейном кругу, романтического свидания и встреч с друзьями. В нашей кондитерской  представлен большой выбор  тортов, пирогов, десертов и других эксклюзивных лакомств, а также разнообразных  напитков. Мы уверены, что наши кондитерские  изделия не оставят Вас равнодушными.

          Также у нас Вы сможете оформить заказ на изготовление эксклюзивных кондитерских изделий, тортов на любые мероприятия. Кондитеры разработают индивидуальное меню для вашего торжества и внесут сладкий штрих, украсив любой праздничный стол, создавая восхитительно вкусные лакомства.

          Порадуйте себя любимыми сладостями от кондитерской «Ласена». Ждем Вас по адресу: пр.Мира,56 , тел 22-17-10

 

alt

 

 
«ПерваяПредыдущая11121314СледующаяПоследняя»

Страница 13 из 14