3-й Международный турнир по боксу имени Алексея Тищенко

        12 сентября завершился 3-й Международный турнир по боксу имени Алексея Тищенко. Всего в турнире участвовало более 100 спортсменов из разных стран. Кондитерская "Ласена" была одним из партнеров мероприятия. В конце соревнования мы вручили самому титулованному боксеру мира Феликсу Савону оригинальный праздничный торт.

alt   alt

 
Заказ тортов в пиццерии "Кантанелло"

        Уважаемые покупатели, мы рады сообщить, что теперь Вы можете заказывать эксклюзивные торты у наших партнеров - в службе доставки сети итальянских пиццерий "Кантанелло". Вежливые операторы с радостью примут Ваш заказ, а опытные водители доставят сладкое лакомство по указанному адресу.

        Заказы принимаются по телефону 33-98-33, www.kantanello.ru/

alt   alt   

 
Торты к "Дню учителя"

 

        Уважаемые покупатели, приближается День учителя! Мы принимаем заказы на изготовление эксклюзивных тортов для поздравления ваших любимых педагогов! Наши профессиональные кондитеры выполнят любые Ваши заказы и пожелания.  На любой из выбранных вами серийных или  эксклюзивных тортов мы можем нанести любую фотографию или картинку посредством печати на пищевом принтере. Печать возможно на шоколаде или вафельной бумаге. 

alt

 
Торт к 1 сентября

        Дорогие друзья! Мы уверены, что 1 сентября - всегда радостный и счастливый день и без тортика не обойтись. Поэтому специально к Дню знаний мы подготовили очень вкусный торт по доступной цене.  Спешите приобрести.

alt 

 
Пироги по новой рецептуре

    Уважаемые покупатели, у Вас есть прекрасная возможность приобрести  у нас  свежие, вкусные, ароматные пироги, приготовленные по новому рецепту. Для изготовления пирогов мы используем только свежие и качественные продукты, натуральные ингредиенты. Стоимость от 75 рублей.

    Наши фирменные пироги станут отличным дополнением к Вашему столу. 

 

alt

 

 
«ПерваяПредыдущая11121314СледующаяПоследняя»

Страница 11 из 14